Lot 40
Estimation :
300 - 600 EUR

DEESSE Vers 1920. Montre bracelet pour homme en or 18K, boitier rectangulaire, cadran doré signé. Index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, boucle ardillon. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 28 x 24 mm Poids brut : 25.5 g
Mes ordres d'achat