Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR

YVES SAINT LAURENT Reverso Vers 1970. Réf : 4136. Montre bracelet en or 18K et acier, pour dame. Boitier rectangle, cadran blanc, chemin de fer, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir bordeaux signé YSL, boucle ardillon en plaqué or d'origine. Fonctionne, non révisée. Dimensions: 21 x 30.5 mm. Longueur: 21 cm. Poids brut: 34.1.
Mes ordres d'achat