Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR

OMEGA Vers 1980/1990. Montre de dame en or jaune 750/1000, boitier rond, cadran blanc signé. Index bâtons et chiffres arabes, aiguilles dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en double lacet en or jaune 750/1000, fermoir trois positions. Fond clippé. Fonctionne, non révisée. Diamètre: 17 mm. Longueur: 16 cm. Poids brut: 22.82 gr.
Mes ordres d'achat