BOÎT OVALE, en ivoire sculpté de décor de... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
80 - 120 EUR
BOÎT OVALE, en ivoire sculpté de décor de cartouche et décor rayonnant, monture en métal doré ciselé. Le revers du couvercle orné d'une miniature " jeune femme à la Guitare" 8 cm x 6 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat