Paire de flambeaux formant candélabres à... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de flambeaux formant candélabres à deux lumières en bronze argenté. Ils posent sur une base ronde à filets contours gravé de volutes feuillagées, le fût à pans. Hauteur des flambeaux : 25,5 cm Hauteur des candélabres : 33 cm (Usure de l’argenture et accident au pas de vis pour un)
Mes ordres d'achat