PAIRE DE CADRE OVALE, en bois et stuc doré... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
250 - 3000 EUR
Résultat : 375EUR
PAIRE DE CADRE OVALE, en bois et stuc doré surmonté d'une couronne fermée, guirlandes de lauriers et rinceaux de lierre. Epoque : fin du XIX ou début XX siècle. Dimension hors tout : 52.5 x 42 cm Dimension à vue : 29.5 x 24.5 cm Dimension à la feuillure : 31.5 x 27 x 1 cm (Petits accidents manques et petites restaurations)
Mes ordres d'achat