Edmond LACHENAL (1855-1930) PLAT CREUX en... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 188EUR
Edmond LACHENAL (1855-1930) PLAT CREUX en faïence de forme chantourné à décor polychrome d'œillets dans le goût d'Iznik. Avec marque en creux dans un cartouche au revers. Diam. : 34 cm Signé au dos et marque de Lachenal Diam. 34 cm
Mes ordres d'achat