PAIRE DE CADRES, à vus ovales en bois doré... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE CADRES, à vus ovales en bois doré à décor de feuille de chêne, rubans et frise s de perles. (Petits accidents) 44 x 36 cm
Mes ordres d'achat