LONGWY. Jardinière de forme ovale en faïence... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 375EUR
LONGWY. Jardinière de forme ovale en faïence polychrome à décor de fleurs et rinceaux sur fond bleu. H : 10.5 x L : 26 x P : 16 cm
Mes ordres d'achat