LOT DE TROIS CARAFFES en cristal dont une... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
LOT DE TROIS CARAFFES en cristal dont une de chez Baccarat (accidents et manques ). Bouchon rapporté ( un d'inspiration Lalique ).
Mes ordres d'achat