PARTIE DE SERVICE A ASPERGE, en faïence polychrome... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
PARTIE DE SERVICE A ASPERGE, en faïence polychrome à décor d’asperges violettes, comprenant , un plat six assiettes et un récipient à vinaigrette. On un joint un plateau et un égouttoir à asperges en porcelaine blanche.
Mes ordres d'achat