LIMOGE, Douze pots à crème couvert et leur... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 81EUR
LIMOGE, Douze pots à crème couvert et leur plateau à décor de rinceaux fleuris et feuillagés. Pot à crème : H : 8 cm Plateau : 28 x 30 cm (Usures à la dorures)
Mes ordres d'achat