SAMADET.Soupière de forme ovale à bords chantournés... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 113EUR
SAMADET.Soupière de forme ovale à bords chantournés en faïence à décor polychrome de fleurs et de feuillages. Prises de couvercle en forme de fruits. Époque : XIX -ème siècle Dimensions : H 22 x L 28 cm.
Mes ordres d'achat