MOUSTIERS. Plat oblong à bord chantourné... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
MOUSTIERS. Plat oblong à bord chantourné à décor polychrome dit « Aux Drapeaux » sur l’aile décor de de rocailles et guirlandes et insectes. Porte une marque au revers « X » Fin XVIII ou début du XX siècle. (Petits manques et égrenures) 44 x 31 cm
Mes ordres d'achat