GIEN France partie de service de table "Vieux... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
GIEN France partie de service de table "Vieux ROUEN" 35 assiettes de table, 15 assiettes creuses, 17 assiettes à dessert, 1 assiette sur pieds, deux plats ronds, 1 grand plat rond, 1 saucière à anses et son plateau, une saucière et son plateau, 2 raviers, un dessous de plat. 2 plat ovale. (Certaines pièces jaunies ou craquelées, égrenures et usures, différence d’époque)...
Mes ordres d'achat