Andrej Karlovich LAVEZZARI (1813/17-1881)... - Lot 84 - Osenat

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Andrej Karlovich LAVEZZARI (1813/17-1881) « Bouquet de fleurs dans un vase » Huile sur panneau signée en bas à droite et daté 1872 26 x18 cm
Mes ordres d'achat