Ecole Française du XX d'parés.. "Nature morte... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Ecole Française du XX d'parés.. "Nature morte au lièvres" HST (Accidents)École française du XX siècle. "Nature morte au lièvre et aux fruits » Huile sur toile. 36 x 45 cm (Soulèvements)
Mes ordres d'achat