JEAN FOUS (1901-1971) « Le beau motif » Huile... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN FOUS (1901-1971) « Le beau motif » Huile sur panneau d’isorel Signée en bas à gauche et titrée et contre-signée au dos. Dimensions : H 22 x L 27 cm.
Mes ordres d'achat