Ecole française du XIXe siècle « PORTRAIT... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
Ecole française du XIXe siècle « PORTRAIT DE JEUNE ENFANT A LA POMME » Huile sur toile Dimensions : H 46 x L 39 cm.
Mes ordres d'achat