POT A LAIT Poinçons : A B, 84 Tartou 99... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
800 - 1200 EUR
POT A LAIT Poinçons : A B, 84 Tartou 99 gr. Russie, XVIIIe siècle Молочник Клейма: A B, 84 Тарту 99 гр. Россия, XVIIIй век
Mes ordres d'achat