ENSEMBLE DE 6 COUTEAUX ET 6 FOURCHETTES Argent Poinçons... - Lot 202 - Osenat

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
ENSEMBLE DE 6 COUTEAUX ET 6 FOURCHETTES Argent Poinçons : M A A, 84 saint George; Н П, 84, tête de femme tournée à droite ;poinçon de différent maîtres 1180 gr., lames remplacées Russie, début XXe siècle. Ансамбль из 6 ножей и 6 вилок Серебро Клейма: М А А, 84 и святой Георгий, Н П, 84, голова в кокошнике вправо; клейма разных мастеров 1180 гр., лезвия заменены Россия, начало ХХ века
Mes ordres d'achat