LOT DE 4 SALIERES Argent gravé Poinçons... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
LOT DE 4 SALIERES Argent gravé Poinçons : A Р, 1891, 84 Saint George frères GRATCHEV sous l’aigle Bicéphale, 84 Saint-Pétersbourg ; poinçons de différents maîtres On y joint une salière accidentée. 157 gr. Russie, fin XIXe - début XXe siècle ЛОТ из четырех солонок Серебро, гравировка Клейма: А. Р., 1891, 84 и святой Георгий, БР. ГРАЧЕВЫ под орлом, 84, Санкт-Петербург, клейма разных мастеров Прилагаем солонку с повреждением. 157 гр. Россия, конец XIX- начало XX века
Mes ordres d'achat