DEUX ETUIS À CIGARETTES Argent gravé Poinçons... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
DEUX ETUIS À CIGARETTES Argent gravé Poinçons : 84 et tête de femme tournée à gauche, ПП; ПК, 84 et tête de femme tournée à droite Russie, XIXe siècle. 12 x 8 cm. ; 12 x 7 cm. ДВА ПОРТСИГАРА Серебро, гравировка Клейма: 84 и голова в кокошнике влево, ПП; ПК, 84 и голова в кокошнике вправо Россия, XIXй век. 12 х 8 см.; 12 х 7 см.
Mes ordres d'achat