[LA CHINE DES RUSSES] TOPTIGA-TOPTCHIN A. Le... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
[LA CHINE DES RUSSES] TOPTIGA-TOPTCHIN A. Le rêve d’un Ivan russe. Histoire sur la Révolution russe et ses héros. Shanghai, édition de l’auteur. 1934. 62 pp., in-12, reliure de l’éditeur. A.B.E. (restaurations). Très rare. [Русский Китай] Топтыга-Топчин А. Сон российского Ивана. Описание русской революции и ее героев в стихах. Крестьянская Библиотека. Шанхай. Изд. автора. 1934, 62 с., 13 х 19.5 см., В издательской мягкой художественной обложке. Реставрация страниц и обложки. Большая редкость.
Mes ordres d'achat