Jacques GAMELIN (1738-1803) Combat aux portes... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 250EUR
Jacques GAMELIN (1738-1803) Combat aux portes d’une ville assiégée Crayon noir, plume et encre de chine, lavis gris et aquarelle avec des rehauts de gouache 46,8 x 60,5 cm Rousseurs Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat