PABLO PICASSO (1881-1973), D'après Chemise,... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 375EUR
PABLO PICASSO (1881-1973), D'après Chemise, dessinée par Picasso en 1955, reproduite sur lin en 1990. Dans une boîte cartonnée, avec le certificat et justificatif d'édition numéroté 0469/3000, signé et tamponné par Bruno Compagnon et la Spadem. Dimensions de la boîte : 34 x 41 x 6 cm
Mes ordres d'achat