PIERRE CHENET (XXe Siècle) Grand ours polaire... - Lot 241 - Osenat

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
PIERRE CHENET (XXe Siècle) Grand ours polaire Bronze à patine noire Tampon et cachet de fondeur avec la couronne Hauteur : 22 cm - Largeur : 45 cm - Profondeur : 15 cm
Mes ordres d'achat