OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN... - Lot 226 - Osenat

Lot 226
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 625EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE DESIGN Comme chez vous Art Editeur "Hollywood" Paire de fauteuils en teck naturel profilé garnies de sangles de cuir brun croisé Signés et numérotés 3/120 et 4/120 Plaque de l’éditeur Hauteur : 70 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 77 cm
Mes ordres d'achat