PHILIPPE STARCK (NÉ EN 1949) FIAM ITALIA... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 188EUR
PHILIPPE STARCK (NÉ EN 1949) FIAM ITALIA Éditeur "Caadre" Miroir rectangulaire en verre argenté à bords incurvés reposant sur une structure métallique Signé Petits éclats Hauteur : 195 cm - Largeur : 105 cm
Mes ordres d'achat