TRAVAIL CONTEMPORAIN DE MURANO Coupe carrée... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL CONTEMPORAIN DE MURANO Coupe carrée en verre de Murano à décor d’un visage dans un « P » Signé Bordages, daté 1996 Longueur : 40 cm – Largeur : 40 cm
Mes ordres d'achat