LE CORBUSIER (1887-1965), CHARLOTTE PERRIAND... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE CORBUSIER (1887-1965), CHARLOTTE PERRIAND & PIERRE JEANNERET CASSINA Editeur « LC 6 » Table à plateau rectangulaire en placage de chêne noir sur un piétement en métal laqué noir section aile d’avion à haute entretoise en H. Plateau et piètement numérotés et estampillés Rayures et usures Hauteur : 71cm – Longueur : 225,5 cm – Profondeur : 85,5 cm
Mes ordres d'achat