Ecole anglais du début du XXe Siècle Cavalier Huile... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole anglais du début du XXe Siècle Cavalier Huile sur toile signé en bas à droite "Jimm Paking" ? 50 x 81 cm Cadre en bois et effet de cordage doré
Mes ordres d'achat