AMUSANTE CAVE A CIGARES En bois peint à... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
AMUSANTE CAVE A CIGARES En bois peint à décor de fleurs. Mécanisme au dessous formé d'une boite à musique ouvrant les six panneaux. Manque sa clé pour la remonter et la faire fonctionner. H. 31 cm
Mes ordres d'achat