NECESSAIRE A PARFUM en bronze doré ciselé... - Lot 221 - Osenat

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
NECESSAIRE A PARFUM en bronze doré ciselé figurant un dromadaire portant quatre flacons. H. 33 cm TBE
Mes ordres d'achat