JANSEN, dans le goût de Table basse, pietement... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
JANSEN, dans le goût de Table basse, pietement en bronze doré ciselé à décor végétal stylisé. Plateau en verre (egrenure à un angle) H. 37 L. 120 P. 65 cm
Mes ordres d'achat