Deux BRACELETS un bracelet manchette en... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux BRACELETS un bracelet manchette en argent 925 mexicain à décor de personnages un bracelet en argent à baguettes serties de pierres blanches. Poids : 105 g
Mes ordres d'achat