Suite de deux FAUTEUILS et deux CHAISES de... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de deux FAUTEUILS et deux CHAISES
de style Louis XV en bois sculpté et doré garnis de soierie à bouquets.
Vers 1900
Dorure à revoir, petits manques.
Mes ordres d'achat