PENDULE PORTIQUE Napoléon III En bois noirci... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PENDULE PORTIQUE
Napoléon III
En bois noirci et incrustation de bois clair
Cadran émaillé à chiffres romains.
Mécanisme à revoir.
Bon état général, petit manque de moulure à un coté.
H. 45 cm
Mes ordres d'achat