MANUFACTURE DE GIEN Partie de service à... - Lot 50 - Osenat

Lot 50
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 185EUR
MANUFACTURE DE GIEN Partie de service à poisson à décor de poissons 11 assiettes creuses 12 assiettes plates Un petit éclat recollé à une assiette creuse
Mes ordres d'achat