HAUT RELIEF en bois sculpté INDE Représente... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
HAUT RELIEF en bois sculpté
INDE
Représente des personnages et divinités
25x84,5 cm
Quelque accidents
Mes ordres d'achat