Maison ROMEO Table Base aux nubiens a plateau... - Lot 340 - Osenat

Lot 340
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
Maison ROMEO Table Base aux nubiens a plateau de verre biseauté à pans coupés, soutenus par deux nubiens accroupis un bras levé laqué noir et doré. Dimension : H 49 x L 159 x P 79 cm. (manques à un patin, petits éclats à la peinture et rayures au verre ). Une table d’un modèle similaire à été vendue lors de la vente de la collection Roméo par la Maison Artcurial le 9 novembre 2020 sous le numéro 1296.
Mes ordres d'achat