BUREAU PLAT DE FORME RECTANGULAIRE en acajou... - Lot 329 - Osenat

Lot 329
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BUREAU PLAT DE FORME RECTANGULAIRE en acajou et placage d’acajou ouvrant pas deux tiroirs à ceintures, reposant sur des pieds tournés, fuselés dits parapluie. Plateau garni d’un cuir vert à décor au petit fer doré. Dimension : H 73 x L 113 x P 56 cm. ( petits accidents et vernis légèrement insolé ).
Mes ordres d'achat