ARMOIRE VITREE à doucine en merisier. Elle... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
200 - 300 EUR
ARMOIRE VITREE à doucine en merisier. Elle ouvre à deux portes vitrées à croisions, montants à pans coupé. Epoque Louis Philippe (Accidents, manques notamment à l’une des portes) H : 218 x L : 166 x P : 56 cm
Mes ordres d'achat