PAIRE D’APPLIQUES, à une lumière en cuivre... - Lot 318 - Osenat

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 88EUR
PAIRE D’APPLIQUES, à une lumière en cuivre à décore zéphirs. Epoque : fin du XIX siècle. Monté à l’électricité. H : 12 cm
Mes ordres d'achat