ENCENSOIR D’EGLISE, en bronze ajouré à décor... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
ENCENSOIR D’EGLISE, en bronze ajouré à décor de feuillages gravé. Monté en lustre. Epoque : XIX siècle. H : 110 cm
Mes ordres d'achat