PAIRE DE PICS CIERGE, d’autel en bronze,... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE PICS CIERGE, d’autel en bronze, fût balustre, torsadé base triangulaire à têtes de chérubins, terminés par des pieds en forme de serres d’aigle avec boule. Époque : XIX siècle. H : 48 cm
Mes ordres d'achat