TABLE RONDE DE SALLE À MANGER, à bandeau,... - Lot 299 - Osenat

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 375EUR
TABLE RONDE DE SALLE À MANGER, à bandeau, en acajou et placage d’acajou elle repose sur quatre pieds gaine terminer par de petits sabots de bronze, et un deux pieds amovible. Style Directoire (deux allonges en bois teinter acajou) Dimensions fermer : H : 74 x D : 110 cm Dimensions ouvertes : L : 211 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat