PETIT MEUBLE VITRINE de style hollandais... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
500 - 600 EUR
PETIT MEUBLE VITRINE de style hollandais en placage de bois clair et de filet, ouvrant par une porte, un tiroir en partie base et repose sur des pieds galbés. (Petites restaurations) H , 180 x L , 80 x P , 33 cm.
Mes ordres d'achat