CHINE XVIIIe Petite tasse en porcelaine de... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 188EUR
CHINE XVIIIe Petite tasse en porcelaine de chine à décor polychrome de cheveux et de fleurs. On y joint une sous-tasse en porcelaine polychrome à décor d’un coq et de pivoine. Dimensions tasse : H 3.5 x D 6 cm Dimensions sous-tasse : D 10.5 cm ( petits fêles à la tasse ).
Mes ordres d'achat