BERGERE A OREILLES en bois naturel mouluré... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 688EUR
BERGERE A OREILLES en bois naturel mouluré et sculpté. Les accotoirs sinueux à retrait. Elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en H Marque au fer Epoque Louis XV Haut : 110 cm Larg : 70 cm Prof : 63 cm ( restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat